Проект «Электронный паспорт жителя Ленобласти»

Приглашаем предпринимателей стать партнерами Проекта «Электронный паспорт жителя Ленобласти»

Жителям Ленинградской области доступно получение виртуальной социальной карты, которая позволит им воспользоваться программами лояльности партнеров Проекта в сфере торговли, физической культуры и спорта, культуры и туризма (например, акции и скидки).

Новый сервис позволит заменить «бумажные» удостоверения и иные документы для подтверждения льготной социальной категории электронным форматом — социальным паспортом.

Воспользоваться ей можно будет в компаниях-партнерах проекта.

Так, партнерами проекта от нашего района уже стали:
- Клиника красоты и здоровья «Бьюти Мед Про»;
- Стоматологическая клиника «Family Smile»;
- Детский центр «Стрекоза»;
- ИП Гаврилова Инна Михайловна
- Стоматология «Все Свои»;
- Прокат мототехники в дер. Старая Слобода;
- Кукольный театр ЧЕМОДАНиЯ»

Список постоянно обновляется. С подробным реестром торгово-сервисных предприятий. работающих с данным сервисом (Наименование организации, адрес, вид деятельности, контакты, вид услуги и размер скидок, категория граждан-получателей льгот) можно ознакомиться на сайте Центра социальной защиты населения по ссылке: https://cszn.info/public/servicemap

Для организаций, участвующих в предоставлении сервиса, специально разработано бесплатное мобильное приложение «Виртуальная карта жителя ЛО», которое позволяет проводить идентификацию гражданина при предъявлении виртуальной социальной карты, фиксировать факт предоставления услуги гражданину определенной льготной категории, а также вести учет предоставленных льгот в разрезе категорий за любой временной интервал

Торгово - сервисные предприятия, желающие принять участие в данном проекте, могут подать заявление на включение в партнерскую программу. Подробнее о сервисе и как стать организацией-партнером проекта можно узнать по ссылке: https://813.ru/news/servis-virtualnaya-karta-zhitelya..

Подробнее о новом цифровом сервисе и как его получить гражданину, имеющему определенные льготные категории — в видео по ссылке: https://vk.com/video-193439146_456240954?list=c551afc..

7 марта 2024 20:14 32