Круглый стол для владельцев коммерческой недвижимости

Уважаемые владельцы коммерческой недвижимости, предприниматели и руководители предприятий города Лодейное Поле!

27 мая 2025 года в 11-00 состоится круглый стол на тему «Дизайн-код. Применение при проектировании новых объектов. Размещение информационных и рекламных конструкций по правилам дизайн-кода».

Дизайн-код — это документ, содержащий набор правил и рекомендаций, которые регламентируют весь внешний вид города: стандарты для архитектуры, оформления фасадов, рекламы, уличной мебели и других элементов городской инфраструктуры. Разберем основные правила применения для предпринимателей и ответим на вопросы. В работе круглого стола примет участие ведущий специалист отдела архитектуры и градостроительства Старовойтова Анастасия Николаевна.

Ждем вас по адресу: г. Лодейное Поле, ул. Карла Маркса, д.36 (вход со двора), конференц-зал бизнес-инкубатора МКК Лодейнопольский фонд «Содействие».

Предварительная запись обязательна по тел +79117387101, 8(81364)25411 или e-mail: mferlp@mail.ru

25 мая 2025 10:11 119